Прием антикоагулянтов
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тгв и Тэлла
Здравствуйте, я еду на операцию по установке имплантов в Минск. Принимаю постоянно Ксарелто 20 мг. За сколько дней до начала операции нужно прекратить прием Ксарелто? Нужно ли начать принимать какие-либо антибиотики? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться у своего лечащего врача. Я не знаю вашу историю и не смогу вам помочь. Это по поводу ксарелто. На счёт антибиотиков это тоже не по части флебологии.