Прием антибиотиков, после незащищенного полового акта, каковы последствия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка, был незащищенная близость(в день овуляции и после), на след. День заболела ангиной и принимаю антибиотики. Какова вероятность, зачатия? И беспокоют последствия в случае, зачатия. Могут ли быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:17
Добрый день, 50 на 50%