Приём афобазола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня ВСД, и сейчас я так понимаю началась фаза обострения этого, потому что начались навязчивые мысли сделать что-то плохое людям, страх, агрессия, что с этим делать? Что принимать? Думаю принимать афобазол, как думаете, поможет ли он в этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-27 02:36
Здравствуйте!

Для того, чтобы обсуждать варианты решения проблемы - необходимо в ней разобраться.

По переписке и по такому объёму информации - этого не сделать.

Заболевания под названием "всю" не существует.

Вы не рассматриваете вариант обращения к врачу?