Панические атаки всд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня ВСД, и сейчас я так понимаю началась фаза обострения этого, потому что начались навязчивые мысли сделать что-то плохое людям, страх, агрессия, что с этим делать? Что принимать? Думаю принимать афобазол, как думаете, поможет ли он в этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-26 17:29
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, афобазол тут не поможет. Это лёгкий успокаивающий препарат короткого действия.
Нужны совсем другие препараты и иной подход к лечению.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи.