Приееращать ли приём джес плюс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! После вторых родов Принимаю джес плюс 9-й месяц, первые 5 месяцев были мажущие выделения, сейчас все прекратилось, но в последние дни появилось периодическое онемение ног, сегодня уже левой руки и ноги. Как я понимаю, это может быть связано с приемом таблеток. Что делать? Прекращать их приём? Если да, то как правильно это сделать? Выпила 4 таблетки из новой пачки (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 00:47
Здравствуйте. Если побочки серьезные, то стоит отменить уже. Если же терпимо - можно допить до конца пачки и отменить