Придатки или что-то, подскажите

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, Начну с того что очень боюсь идти в больницу, так как боюсь (вдруг скажут что капец пришёл) очень чувствительны и иногда болевые ощущение -стали вверхняя часть яичек видимо это придатки яичек! И плюс в добавок в левом яичке с левой стороны большой видимо свёрток вены! Это очень опасно, прошу подскажите Пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-04 07:19
Здраствуйте. Нужна очная консультация уролога, чтобы увидеть и пропальпировать Ваши органы мошонки. Дистанционно это не получится.