Причины зуда и жжения после кольпоцида
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мазке было обнаружено большое количество лейкоцитов и уреаплазма, пролечилась гелем кольпоцид, после месячных на пятый день появился сильный зуд и жжение, боли внизу живота, в период лечения занятий сексом не было, что это может быть? Спасибо за ответ.
1 ответ
А кто вам назначил этот препарат? Вам показана противовлспалительная терапия, у вас воспаление во влагалище, поэтому абсолютно нормаль, что у вас эти симптомы.