Причины скачков давления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, переболела ковид 4 месяца назад. Стало по вечерам скакать давление. При давлении обильное мочеиспускание и иногда усиленный стул. Проверила сердце в норме ЭКГ и эхо. Почки УЗИ в норме. Щитовидка увеличенная. Перешеек где то 7.4. каллоидный узел. Гармоны щитовидки в норме. Есть шейный хондроз. Подскажите возможные причины скачков давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-24 22:57
Здравствуйте! После ковида часто наблюдается такое явление, по видимому сам вирус запускает неизвестный ещё науке процесс.
Само по себе это состояние вряд-ли быстро пройдёт, необходимо пройти курс стабилизации артериальной гипертензии.