Причины неразвивающихся беременностей
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала анализ в анамнезе 3 неразвивающихся беременности, можно ли удачно вообще выносит ребёнка? Как корректировать данное заключение? Есть ли тяжёлые риски?
5 ответов
Здравствуйте! Да, можно, да риски есть.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Елизавета 2022-04-01 12:22
Здравствуйте, Как называется данное заболевание тромбофилия? Повышенной степени? Это когда кровь густая либо наоборот? Опасно оно для плода при беременности?