Неразвивающаяся беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне было сделано выскабливание полости матки. По месячным срок беременности был 10 недель, а по УЗИ 7-8 недель. Заключение: В соскобе бессосудистые вотчины хориона 1 триместра беременности с дистрофическими изменениями, гравидарный эндометрий и децидуальная ткань с воспалительной не критическими изменениями, кровь. Фетальных тканей не обнаружено. Помогите, пожалуйста расшифровать. Что это означает? Что могло быть причиной? Есть ребёнок 4 года.
1 ответ
Здравствуйте! По гистологии о причине не скажешь. Но не было тканей плода. Были только ткани беременности. Возможно, анэмбриония