Причины демодекоза

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, долгое время лечу демодекоз, на протяжении двух лет, часто конъюнктивит ы, но ведь он следствие того, что в организме Что-то не так, как правило. С чего бы начать обследование? Каковы основные причины?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:11
Здравствуйте! Иммунограмма, биохимический анализ крови (все микроэлементы), сдать ан. Крови на вит В, Д