Причины частого жидкого стула?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после приема пищи часто бывает жидкий стул. Иногда что-то съем и может быть нормальный стуал, а иногда жидкий. Лекарственные препараты не пью. 1. Что это может быть? 2. И какие анализы нужна сдать, что б выяснить причину?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Милена! Запишитесь на прием к врачу терапевту по месту проживания. Такое состояние может быть при СРК. Обследуется кал, проводится УЗИ ОБП, ФГДС.