Причина высыпаний

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают такие высыпания, я не могу понять причину … у меня сначала были такие по всему лицу, особенно лоб и щеки, потом очень сильно начало переходить на глаза … высыпание такое-прыщ, в котором гной, и больно его трогать и давить, но это не воспалённый прыщ, а совсем другой … я очень склонна к алергии и всю мою жизнь на что-то у меня аллергия, но сейчас не могу понять что это (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-22 08:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, Узи Обп и пришлите фото анализов