Аллергия на молоко. Является ли причиной высыпаний?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает постоянное присутствие прыщей на лице, метеоризм, неприятный запах изо рта.
Есть аллергия на молоко, казеин и альфа-лактабульмин.
Молоко в чистом виде не переношу. Но в выпечке, в пюре не исключаю. Иногда употребляю творог и сметану.
Может ли это быть причиной выше описанных симптомов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-19 22:18
Здравствуйте! Да, может. Рекомендую убрать молоко и кисло-молочные продукты из рациона. Рекомендую сделать анализы на паразитов.
Алия 2021-04-20 04:14
Благодарю за ответ!