Причина температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли повышение температуры у ребёнка 5 лет, после приема Декариса через 5 дней? Плюс головная боль. До этого никаких побочных отрицательных симптомов не наблюдалось. Причина в Декарисе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-13 15:13
Добрый день.
Нет, декарис такой реакции не дает. Нужен осмотр врача, чтобы исключить орви или другие причины температуры.
Татьяна 2020-02-13 15:37
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-13 16:57
Всего доброго.