Температура 38,4, без причины
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у ребенка поднялась температура утром 37.4, к обеду 38.4, симптомов никаких не было, в предыдущий день не какала, а обычно стул каждый день. Как раз в предыдущий день ездили в гости, а на следующий день проснулась рано, от того что покакала. Дала ей ибупрофен после обеда, температура спала и больше не поднималась. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть начало орви. Необходим осмотр врача, чтобы разобраться, что происходит с ребенком.
Всего доброго.