Причина температуры после ванны38,5 симптомов простуды нет сеейчас36,9

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему поднялась у ребенка после принятия ванны температура 38,5 симптомов простуды нет в течении недели температура была разной и 36,6 и37,4 были на больничном, выписали. После купания опять 38,5. какая может быть причина этих скачков
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-09 16:50
Добрый день. Такое бывает, если ребенок не долечен и идет воспалительный процесс. В такой ситуации лучше обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови и мочи. Всего доброго.