Причина таких высыпаний?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания на теле. Раньше такого никогда не было, вот с весны беспокоят. Летом так вообще много на спине и зона декольте. И пошли маленькие папилломы никогда раньше тоже не было. Мазала перекисью только чуть чтоб подсушить. Какая может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-23 04:12
Добрый день.

Это фолликулиты.

Инфекционное заболевание.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-23 09:09
Здравствуйте, а чем можно лечить фолликулиты? Может посоветуете какую то мазь. От этих инфекционных заболеваний.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-23 09:10
Раствор Зеркалин утром и вечером наружно 10 дней.

или

Спрей Оксикорт утром и вечером наружно 10 дней.

Мыть тело гелем для душа Циновит.