Причина не вынашивания
Спрашивает: Гулим
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диагноз не вынашивание, сдали анализы на предрасположенность к тромбофилии, результаты прилагаю. Может ли быть причиной невынашивания отклонение обнаруженное в результате обследования? Нужно ли пройти дополнительное обследование, какое можете посоветовать лечение?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не может.
Имеет смысл обследоваться на выявление полиморфизмов генов факторов свертывания крови.
По представленным показателям лечение не требуется.
Всего хорошего.
Нет, не может.
Всего хорошего.