Поможет ли ангиовит при вынашивание беременности

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов через пять лет на сроке 6 недель замер плод, сдавала на исследование гемостаза и гомоцистеин, все было в норме, через год опять на том же сроке замирает плод. Сдала на генетитическую свертываемость, нашли причину. Гемоцистеин в норме, но сказали надо понизить ангиовитом, в гемостазе тоже появились не хорошие результаты. Прилагаю результаты. Гематолог у нас один, сказала пить ангиовит три месяца, противопоказаний беременеть не было, сказала как только, так сразу сдавать анализы заново все. Вопрос вот в чем, достаточно ли пить эти витамины? Смущает не много что лечение такое простое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-13 11:21
Здравствуйте.
Снижение гомоцистеина необходимо, ангиовит назначен верно.
В связи с повышением волчаночного антикоагулянта нужно обговорить с вашим гематологом вопрос о целесообразности обследования на АФС.
Всего доброго.
Платная консультация
Рената 2018-02-13 11:26
Спасибо за ответ. Да врач назначил мне сдать на антитела.
Рената 2018-02-21 09:36
Александр Борисович, я получила результаты обследования на антитела. Я продолжаю пить один ангоевит?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-21 12:00
Прием ангиовита с этими анализами не связан. Вопрос продолжения его приема нужно решать со своим гематологом.)