Причина боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились тянущие боли в спине справа, ниже лопатки. Иногда боль уходит в правое подреберье, поясницу и низ живота. Всё справа. В основном болит когда сижу и стою, в положении лежа и при ходьбе боли нет. Диспептических расстройств нет. Месяца два здавала биохимию крови, всё в норме. По гинекологии тоже. В начале лета делала фгс, признаки гастрита и рефлюкс. Что мне нужно еще обследовать, что бы выяснить причину болей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-29 21:34
Здравствуйте.
По вашему описанию нужно исключать патологию позвоночника. Для этого нужно обратиться на прием к неврологу и решить вопрос о показаниях к рентгеновскому обследованию позвоночного столба.
Всего доброго.