Причина болей
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад была овуляция тогда же был незащищённый половой акт на утро начел тянуть низ живота сделала тест он паказал одну красную а вторую белую полоску, причины показания теста и почему тянет низ живота?
7 ответов
Здравствуйте! Тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия Добрый вечер, живот так и потягивет не много меньше, стала чуствовить себя не важно появилась усталасть начели болеть грудные мышцы, кровь не смогла сдать, как будто не я ни когда днем не спала а сейчас валюсь с ног с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Уважаемая Юлия, мы не занимаемся гаданием, извините. Вам были даны советы, к которым Вы не прислушались. Когда Вы сделаете то, что я Вам писала, продолжим консультирование. Плюс не лишним будет сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
юлия Добрый день, я по вашему савету сдала анализы, у меня все прашло, а было это из за того я что аказалась беременна, спасибо вам за кансультацию(я счастлива, такой подарок на новый год) спасибо)