Прибавка веса и боль в животе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16.06.2019 родилась моя дочь. Сейчас нам 1 месяц и неделя. Скажите пожалуйста от какого веса считается прибавка: вес при рождении или вес при выписке из роддома? А также подскажите что можно подавать от боли в животике?
1 ответ
Добрый день.
Прибавка считается от веса при рождении.
Причину боли в животике нужно сначала выяснить, а потом что-то предпринимать.
Поэтому нужен осмотр врача.