Изжога, набор веса, боли в животе

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Коротко о главном: был вмеру упитанным парнем, стал есть намного меньше (живу в общежитии, студент), но при этом за полгода я поправился на более чем 16 кг. Продолжаю поправляться дальше. Периодически мучает изжога. Вопрос: Что не так с моим желудком? К какому врачу стоит обращаться и какие анализы делать?
Теги: боль в животе и набор веса, боли в желудке набор веса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:51
Здравствуйте Григорий! Осмотр эндокринолога. Сделать УЗИ, ФГДС.