При загрузке показалей результат анизоцитоз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что могуг значить такие покпзатели крови? Делала анализ, т. к есть чувство постоянной усталости, по утрам мокрая шея-потею, раньше такого не было. Щитовидку проверяла, все в норме. Узи ОБП тоже в норме. Заметила еще как расширились вены на руках.
2 ответа
Здравствуйте.
Это железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.