При цикле 28 дней на 25 день коричневые выделения
Спрашивает: Анна 200990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при цикле 28 дней на 25 день начались небольшие мажущие коричневые выделения и продолжаются на 26 день, ничего не болит. Принимаю дюфастон с 16-25 день. С мужем не предохраняемся уже почти год. Что может означать выделения? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Или возможен сбой цикла - может не подходить терапия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова