При стеозе митрального клапана дают инвалидность?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, повышенный холестерин, изолированная гипертония, панкреатит, гастрит, остеохондроз, стеноз митрального клапана, аортальная недостаточность 2 степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня стеноз митрального клапана 1 степени, аортальная недостаточность 2 степени, изолированная гипертония, мне положена хоть какая нибудь группа инвалидности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это минимальные порадения клапанов, не влияющие на трудоспособность. Инвалидность не дадут.