При применении дезринита наблюдаются чихание, голова тяжелая

Спрашивает: Татьяна Филиппова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте.
Жалобы на постоянную заложенность носа с вязким секретом. После обращения к терапевту сделали снимок - синусит, на данный момент стадия ремиссии. Выписали левофлаксацин, синупред и дезринит на 1 месяц. На третий день наблюдаются все признаки ОРЗ: голова тяжелая, чихание и постоянно стекающая слизь в горле. Может ли это являться побочным эффектом?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 07:49
Здравствуйте, нет это повторная инфекция
Татьяна Филиппова 2021-02-20 09:26
Спасибо за ответ. А стоит мне продолжать принимать выписанные препараты или начать пить противовирусные?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 11:10
Лечение следует продолжить, дополнительно добавьте противовирусные