При приеме первой таблетки, месячных нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хандроз, сколиоз, миома матки
Здравствуйте, я делала переыв в принятии Регивидона. 23 февраля были месячные после них препарат не принимала. Половой жизнью не жила. В марте появился партнер, по календарю Flo следующая менструация должна была начаться 20 марта. Не защищенный секс был 10 марта, когда было указано низкая вероятность беременности. 16 числа начались выделения похожие на месячные я приняла первую таблетку вчера и сегодня месяных нет. Вчера вторую таблетку приняла. Что делать в этой ситуации? Прекращать или продолжать пить таблетки? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.