При приёме лекарст появился сильный тремор, раздражительность, сердцебиение нестабильное

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Нестабильное давление, небольшой тремор правой стороны, чсс -39 -60
Здравствуйте, у матери нестабильное давление бывет 180 на 110, бывает 90 на 40, чсс бывает 110- 40 врач назначили амлодипин, верошпирон, предизин, актовегин, периндоприл, кардиомагнил и у неё появился сильный тремор. Какое лекарство может вызвать эти симптомы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это и не от препаратов. Вашей маме делали ЭКГ?