При приеме киловатты пошли раньше месячные

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Цикловиту, сегодня 26 день выпила как положено 2 таблетки. И вот сейчас пошли месячные. Что делать допивать пачку или, как написано в инструкции начинать новую, но это будет уже 3 таблетка циклорамой за день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 17:23
Здравствуйте. В таком случае начинайте приём препарата с новой упаковки.