При потере целки могу быть б?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 7 дней назад лишилась девственности с мальчиком ПА был не защищённый но он вставил один раз и была кровь, пытался вставить несколько раз не получалось и последний раз получилось пошёл полностью, могу ли я быть беременна?
Симптомы: иногда какие то ощущения внизу живота, позывы тошноты были на 2 день после ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 09:08
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.