Беременна ли я? Очень переживаю
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прощу помочь.
Такая ситуация.
Я девственница, средняя длина цикла 36 дней.
Месячные начались 14-ого августа, закончились 18-ого.
22-ого августа был первый половой акт с молодым человеком, до овуляции 12 дней, пытался вставить без презерватива, не вставил, кончил но внутрь и на органы вроде ничего не попало, возможна могла попасть предсеменная жидкость.
Член промыл, снова пытался вставить, не вышло.
Вставил только спустя много пыток и с презервативом.
На следующий день был снова акт, защищённый.
Сегодня 8 день после первого акта, уже 3 дня очень странные ощущения в животе, иногда тошнит, особенно ночью подходами, рвоты нет. Боюсь, что наступила беременность, это возможно?
Такая ситуация.
3 ответа
Виктория 2021-08-31 03:45
Спасибо большое за ответ. Но вот живот уже 4 день не даёт покоя, очень странные ощущения. Какая-то тяжесть, тянущие боли. При нажиме чуть выше пупка больновато. Иногда бурлит. Переодически начинает резко тошнить, рвоты нет.
Места себе не нахожу, подскажите, с чем это может быть связано?