При опускании руки ноет Вена?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проснулась ночью и поняла что болит ниже большого пальца на правой руке участок, когда руку опускаешь это место начинает сильно ныть и пульсировать, присмотрелась там небольшая венка, Вена не горячая, но почему то вызывает дискомфорт. Что это такое, и что это может быть?
Если это не связано с венами, тогда что это? Уплотнений никаких нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2022 года

4 ответа

Настя 2022-01-27 09:46
Могло ли как-то повлиять, что я вчера голыми руками лепила снеговика, может нерв воспалился какой-то? Блин я не знаю на что подумать, первый раз такое
Здравствуйте. Это не вена. Возможно да застудили нерв или сухожилие или сустав. Необходимо думаю сначала к хирургу. Пока местно люблю обезболивающую мазь. Нурофен диклофенак.
Платная консультация
Настя 2022-01-27 12:05
Спасибо большое за ответ!