При миелолейкозе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня хронический миелолейкоз. Какой препарат мне можно принимать при урологиских заболеваниях, а именно при воспалении мочевого пузыря. Врач уролог назначил мне ципролет. Можно ли его принимать?
1 ответ
Здравствуйте.
По диагнозу заболевания крови у Вас нет противопоказаний для приема любых урологических препаратов.
Всего доброго.