При лечении каплями дексаметазон, сдавать кровь на иммуноглобулин можно?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 4 7 месяцев
Здравствуйте, доктор! Девочке 4 г.7 мес. Родилась недоношеной1 кг.600 гр, вынужденно делала кесарево. Дышала 1 мес "под колпаком". После роддома в туалет сама не ходит: клизмы, слабительные(дюфалак, микролакс, гутасил, Донат-вода.) Определили-долихосигму. Лечимся с 2-х месяцев: дюфалаком. Микролаксо, гутасил. Донат-вода-ничего не помогает. Даём больше сырой воды, овощей, ягод. Сначала был атопический дерматит. В клинике сказали, что у неё долихосигма.
С апреля этого года лечим (бесонечно) коньюктивит. Дали направление на АНАЛИЗ КРОВИ: Общий иммуноглобулин, спец иммуноглобулин, респираторный комплекс, а мы лечим её дексаметазоном и даём зодак.
Можно ли делать анализ крови-исказит ли применение лекарств результат?.
Хотели не капать хотя бы три дня, но боимся возврата к прежнему состоянию. Уже лимбит был. Вдруг потеряет зрение, залечат врачи мою внученьку.
В понедельник нужно сдавть анализ. Что делать? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЫСТРЕЕ!
С уважением Маргарита Юрьевна
Придёт ли ответ на электронную почту?
Для чего вы просили её прислать?
С уважением Маргарита Юрьевна
Придёт ли ответ на электронную почту?
Для чего вы просили её прислать?
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ делать можно. Применение лекарств анализ не исказит.