При движении тела выходит воздух

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня проблемы со спиной. Шейный и груд. Остеохондроз. Сходила на зарядку. Меня так там помяли. Такая боль была. Теперь при движении туловища слышен звук из легких. Я задерживаю дыхание и воздух слышу. Это нормально? Или что то повредили мне? Ответьте пожалуйста. Флюру проходила в ноябре, теперь наверно еще раз нельзя пройти? Или можно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-26 18:23
Для исключения функциональных нарушений нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола.
Наталья сидорова 2020-02-26 19:19
Спасибо большое. А в обычных больницах есть эта процедура? Или только платно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-26 20:31
Есть, но делают ее неохотно