При дистрофии сетчатки после луцентиса можно ли пользоваться масажной кроватью
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: 15 лет проблема шейного отдела позвоночника, с левой стороны и мерзнет пятка с левой стороны. Возрастная макулярная дегенерация сетчатки <влажная форма OD, форма OS Осложненная хориоретинальная миопия слабой степени, периферическая витреохориоретинальная дистрофия, начальная сенильная катаракта OU
Здравствуйте, Возрастная макулярная дегенерация сетчатки <влажная форма OD, форма OS Осложненная хориоретинальная миопия слабой степени, периферическая витреохориоретинальная дистрофия, начальная сенильная катаракта OU
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте, Надежда! Можно, пользуйтесь.