Презерватив порвался, но в меня не кончал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Ответь на мой вопрос, пожалуйста. Мы с молодым человеком занимались половым актом. Он захотел кончать, высунул и кончил. Затем обнаружили что презерватив очень сильно порван и сперма могла попасть на мои половые органы. До месячных 9 дней. В приложении, в котором я отмечаю дни месячных и тд, написано, что день овуляции был 6 дней назад и сейчас вероятность забеременеть низкая. Могу ли я забеременеть? Заранее большое спасибо
Добавлен: 30 апреля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-30 21:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-05-01 18:54
Спасибо Вам огромное за ответ, при чем такой быстрый. Я была вся на нервах, но вы меня очень сильно успокоили. Спасибо вам ещё раз.