Презерватив остался во мне

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6.02 был защищённый ПА, муж не попал в меня, но в конце заметили что презерватив остался во мне. Последняя менструации была 22.01. Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 06:51
Доброе утро, у Вас сейчас овуляция, поэтому стоит выпить Постинор или Эскапел.
Рина 2022-02-20 01:50
Здравствуйте, муж не кончал в меня. Возможно только если попало со смазкой, овуляция была 15 числа. По симптомам, так как тянуло левый яичник, принять таблетку пастинора уже поздно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 07:04
Во время полового акта вырабатывается семенная жидкость в которой также есть спермотозоиды.