Презерватив остался во мне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый па, когда парень уже кончил, заметил что презерватива нет. Он остался внутри меня. Я его достала, в нем было немного содержимого. Была задержка 8 дней, месячные так и не начались. Что делать? Пить постинор? И как понять, после постинора беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 14:22
Добрый день.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если уже прошло более 72 часов, то принимать Постинор поздно.