Хгч, постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был па, презерватив остался во мне, я думаю капля да попала. Через 11-13 часов после па, я выбила постинора, через 12 часов вторую. До па была задержка и по сей день. Уже 11 дней задержка. Сдала анализ крови на хгч, Боюсь что из-за постинора покажет что-то не то. Когда пойдут месячные после постинора? И как расшифровать результат анализа хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 21:10
ЗДравствуйте! из-за постинора у вас может быть задержка, но на сам результат повлиять не может.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-09 21:16
Из-за чего может быть такая долгая задержка? До постинора была 9 дней. И можно было вообще забеременеть от того, что презерватив остался во мне (когда достала его, он был не пустой)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 21:24
Постинор вызывает серьезные гормональные нарушения- оттуда и задержка. Да так можно забеременнеть хоть и вероятность невелика