Презерватив. Маленькая дырочка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините что отвлекаю вас (
Очень переживаю. Был половой акт во время месячных (5-той день) , был в защите, второй раз кончил мне на живот, после чего мне показалось что в презервативе была какая-то дырочка, маленькая. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 07:41
Здравствуйте. От "показалось", на 5-ый день месячных? Нет. Во время месячных беременность не наступает.
Платная консультация
Катя 2021-05-06 10:49
Добрый день, вопрос глупый, но можно ли надуть презерватив если там дырочка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 10:51
Я не отвечаю на такие глупости. Уважайте время консультантов.