Жидкие выделения после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был защищённый половой акт, на утро были какие-то жидкие выделения, болело внизу живота. Скажите, что это может быть? Молодой человек говорит, что презерватив не мог порваться, но всё равно есть сомнения, вдруг не увидел очень маленькую дырочку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 14:49
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Сделайте мазок на флору
Платная консультация
Анастасия 2019-06-24 14:58
А вот если порвался презерватив, то всё равно сразу видно что он порвался или там могут быть маленькие дырочки которых трудно заметить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 15:04
Это не совсем по адресу. Напишите сексологу