Жидкие выделения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сложная. Ситуация. После полового акта, начались выделения жидкие. У меня нарушена микрофлора и киста на яичнике не большая. Был аборт, пила гармоны, месячные были 2 раза только. Как то может это все повлиять на эти страшные выделения? На сколько опасно?
5 ответов
Здравствуйте, Светлана. Через сколько после полового акта у вас появились выделения?
Светлана 2016-04-24 21:39
Здравствуйте! Минут через 7-10. потом прошли. Через минут 20 снова появились, затем пропали вовсе. Первый раз такое, из за микрофлоры может быть? Заранее благодарю
Да, чаще из-за нарушения микрофлоры.
Добрый день, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте пожалуйста новый вопрос.