Презерватив и беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините что беспокою, но очень волнуюсь из-за одной проблемы. С парнем был половой акт, защищённый, презерватив не рвался и не слетал. После этого около 2х недель была на нервах, часто плакала и похудела на 2кг
Месячные должны были прийти 29 числа, а их все нет(
Нужно переживать и делать тест? Или это из-за нервов?
Грудь болит, появились прыщи(обычно у меня так, когда вот вот должны прийти месячные, но их нет)
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 09:05
Здравствуйте! Тест. Можно сделать чтоб убедиться и успокоиться что беременности нет
Скорей всего у вас гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2020-06-03 09:26
Ниже ответ не я дала. То есть беременности нет 100%?
Ксения 2020-06-03 09:29
Извините, возможно глупость скажу, но просто начиталась в интернете, что некоторые и через презерватив забеременели.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 09:35
Поэтому я и говорю сделайте тест. Возьмите самый обычный за 30 рублей
Платная консультация
Ксения 2020-06-03 09:18
Маргарита, спасибо, стерва. Конец вопроса.