Презерватив и беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: парень начал надевать презерватив, не той стороной, он только слегка приодел на головку, но потом сразу поменял и одел правильно. Можно ли от этого забеременеть? Плюс месяц назад бросила пить противозачаточные, а известно, что на них можно легко забеременеть, поэтому очень волнуюсь.
В остальном всё было нормально, презерватив не порвался, и само семяизвержение произошло не в меня.
Спасибо вам за ответ.
4 ответа
Алина 2019-09-07 10:53
Дело в том, что на головке было немного смазки. Всё равно ничего не будет. Ещё раз спасибо за ответ.