Превышены лимфоциты в % у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня ребёнку сдавали оак. Сыну 5 лет. Все показатели крови в норме, кроме лимфоцитов. Их 53,5%. При норме до 50%. С 25 марта болеет - острый ринофаренгит и острый средний катаральный отит без температуры. Может ли быть этот показатель завышен из-за болезни?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:21
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка до 6 лет.