Плохие показатели лимфоцитов и нормоцитов у ребёнка!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Бывают стенозы, Аллергия с крапивницей
Здравствуйте, Александр Борисович! С 30 июля по 9 августа отдыхали с дочерью в Тунисе, за время отпуска у ребёнка несколько раз был жидкий стул, ни кашля, ни других признаков не было. После прилёта домой через 3 дня заболело ухо- обратились к ЛОРу- поставили острый ринофарингит, острый катаральный отит, острый двусторонний наружный отит. Лечили отипаксом, зодак, ринофлуимуцил, ремантадин. 20.08 врач сказал- ребёнок здоров. А 22.08 вечером поднялась температура 37.5, а утром была уже 38.5, сходили к педиатру, она ничего вразумительного не сказала, мы начали ставить свечи Виферон 500 000. Горло, нос- спокойны. Но я решила сдать с ребёнком кровь в Инвитро- развёрнутый плюс АЛТ и АСТ. Все показатели в норме кроме Лимфоциты- 18%, моноциты 19% и нормоциты 1 кл/ 100 лейк что это может быть? И к кому бежать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-25 09:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вопросами диагностики и лечения вам нужно заниматься со своим педиатром. Включить в эти вопросы нужно исключение глистной инвазии и обследование у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-08-26 19:35
Спасибо большое!