Превышены лейкоциты

Спрашивает: Дарья Чижевская
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на флору на поступление, присутствуют белые выделения, скажите пожалуйста, что за воспаление или инфекция может быть, и как ее лечить? Очень переживаю по этому поводу
Сдавала в 23 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 10:14
Здравствуйте. Такой анализ может быть нормой для своего дня цикла
Платная консультация
Дарья 2019-04-08 15:32
А может при таких анализах присутствовать инфекция какая нибудь?
Дарья 2019-04-08 21:08
Извините пожалуйста за беспокойство, т. е по результату мазка нет никаких болезней и воспалительных процессов?